Windows Server 2012 - оптимальная серверная платформа для коммерческих структур

  • Просмотров: 2105

Современные технологии предоставляют возможность значительно повысить производительность труда и перевести эффективность взаимодействия между сотрудниками предприятия на качественно новый уровень. Но для усовершенствования информационной инфраструктуры в первую очередь необходима прочная основа в виде мощного программного обеспечения. Решение, предлагаемое корпорацией Microsoft, совмещает в себе простоту, гибкость и комплексный подход, позволяющий справляться с самым широким спектром задач. Серверная платформа гарантирует постоянный доступ к данным через сеть интернет, клиенты и удаленные сотрудники могут осуществлять подключение независимо от типа используемого устройства.

С помощью Microsoft Windows Server 2012 легко организовать работу частного облачного сервиса или наладить интеграцию корпоративного хранилища данных с публичным облаком. При этом безопасность обеспечивают проверенное серверное ядро операционной системы и надежный алгоритм идентификации пользователей. Реализована и функция резервного копирования информации, которую дополняет служба мониторинга, отслеживающая объем свободного дискового пространства и состояние подключенных компьютеров и устройств. Посредством технологии виртуализации Hyper-V можно создавать полностью изолированные пользовательские среды, оптимизируя тем самым распределение нагрузок на имеющиеся ресурсы.


Обновление и реструктуризация информационной системы любой коммерческой структуры - это важный и ответственный шаг. От принятых решений напрямую зависит экономическая эффективность инвестиций. Какие преимущества будут мне доступны, когда я куплю Windows Server у официального представителя Microsoft? Этот вполне обоснованный вопрос задают себе многие руководители и IT-специалисты предприятий.

Обращаясь в компанию OnlySoft, являющуюся авторизованным партнером Microsoft, клиент уже в момент осуществления заказа получит квалифицированную помощь опытных профессионалов. Менеджеры компании проконсультируют покупателя и помогут подобрать лицензию, подходящую для каждого конкретного случая. Это особенно актуально для серверной платформы, ведь масштабируемость позволяет использовать ее и небольшим частным фирмам, и крупным предприятиям. В случае же возникновения трудностей в процессе использования программного обеспечения, служба технической поддержки поможет решить их в самые сжатые сроки. А бизнес-структуры, не обладающие собственным отделом информационных технологий, могут заказать дополнительные услуги по построению соответствующей инфраструктуры.
 
Рекомендуем
Windows Server 2012 Standard
Windows Server 2012 Standard
26428.00 грн.
На основании 0 отзывов.
Windows Server 2012 Essentials
Windows Server 2012 Essentials
16428.00 грн.
На основании 0 отзывов.
Метки: windows, server

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

captchacaptchacaptchacaptcha